Нажмите на начинку, чтобы прочитать её подробное описание. Затрудняетесь с выбором? Позвоните нам и мы поможем вам выбрать идеальный вкус для вашего праздника! Подробнее о ценах
Торт на основе нежнейшего сметанного крема с кусочками ананаса и персика. Бисквитные слои этого торта пропитываются сметаной и сиропом фруктов в процессе приготовления. Одна из самых популярных начинок!
Известный трехслойный мусс из разных видов натурального шоколада: черного, молочного и белого. Сочный брауни в основе. Для настоящих ценителей шоколада! Мы используем только высококачественный бельгийский шоколад Callebaut
Супершоколадный бисквит на бельгийском шоколаде. Щедрая прослойка соленой карамели, арахисовая нуга и, конечно же, обжаренный арахис. Для настоящих любителей шоколадных батончиков "Сникерс".
Нежный двухслойный мусс со вкусом малины и манго на базе тонкого белого бисквита. Начинка для любителей фруктового вкуса, нижный малиновый слой придает небольшую кислинку, которая замечательно сочетается с нежным ароматом манго. Начинка яркого цвета очень нравится детям.
Слои шоколадного бисквита, проложенные между собой кремом по оригинальному рецепту с использованием сгущенного молока, яиц, сливочного масла и какао. По мотивам торта Прага!
Текстурный кокосовый бисквит, мокренький и пьянящий. Яркое ананасовое сердечко с нотками ванили и кокоса, воздушное облачко крема из творожного сыра. Очень интересный тропический тортик.
Воздушные очень мягкие лаймовые коржи, сочно пропитанные курдом мохито. Это самый летний из всех тортов. Для полноты картины - подавать на доске для серфинга ;)
Классика американской кухни. Торт очень эффектно выглядит благодаря бисквиту красного цвета и потрясающе белому сливочному крему. Этот десерт имеет шоколадный вкус, а воздушный и мягкий бисквит по ощущениям действительно напоминает бархат.